Elfort

Официальный
дистрибьютор продукции:

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

18 2016

С 23 по 27 мая в Крокус Экспо пройдёт финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 (http://worldskills.ru/).

В чемпионате примут участие молодые представители рабочих специальностей 18-22 лет, а также юниоры 10-17 лет. Соревнования не только способствуют профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик, но напрямую влияют на будущую карьеру молодых профессионалов.

Компания ЭЛФОРТ стала партнёром мероприятия и официальным поставщиком оборудования международного некоммерческого движения WorldSkills для компетенции «Технология моды».

Целью движения WorldSkills является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Рядом с компетенции «Технология моды» будет находиться стенд компании ЭЛФОРТ, на котором будут проходить мастер-классы и демонстрация техники брендов Elna.

Дата проведения:

23-27 мая

Место проведения:

МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

Павильон 2, зал 8

Комментарии

Возможность просматривать и добавлять комментарии доступна только для зарегистрированных пользователей.