Elfort

Официальный
дистрибьютор продукции:

Новости и статьи

Поиск по меткам:

Профессиональный результат вместе с гладильной техникой от итальянского бренда Metalnova!

Весной хочется выглядеть женственно и шикарно. Шёлк, бархат, кружево, ткани с пайетками или стеклярусом произведут впечатление, но и потребуют мастерства при работе с ними. Чтобы добиться безупречной посадки и не повредить капризные ткани, нужно внимательно относиться ко всем этапам шитья и ВТО.

Любовь в каждом стежке

Скоро весна и поводов начать шить становится все больше! Скидки от Janome вдохновят на новые идеи и проекты.

Шьём с любовью вместе с ELNA!

Только две вещи могут изменить женское настроение: признание в любви и скидка на швейные машины ELNA. C 7 февраля по 12 марта 2024 цены снижены на компьютерные модели ELNA.

Время исполнять мечты вместе с ELNA!

С 27 декабря по 8 января сбудутся все Ваши желания! Шить или вышивать на заказ, создавать арт-квилты и участвовать в выставках, открыть ателье или свой бренд одежды, все получится, если Ваш партнер ELNA.

Новогодняя акция ELNA

С 5 декабря по 8 января снижены цены на ХИТЫ ГОДА.

Новогодняя распродажа JANOME

С 5 декабря по 8 января исполняем мечты и снижаем цены на Ваши любимые модели — компьютерную Janome Clio 200 и электромеханические Janome Clio 320 и Janome Clio 325.

Творческий конкурс от Elna и Janome — «Зимние узоры»!

Атмосфера Нового года и Рождества – удивительное время вдохновения, волшебства и новых идей. Если вы никогда не увлекались рукоделием или пэчворком, пора проявить фантазию и пробовать свои силы!

Конкурс от Первого Швейного Клуба «Сказка своими руками»!

Шьём новогодний текстиль и ёлочные игрушки! Украшайте дом милым декором, наряжайте ёлочку и получайте подарки.

Чёрная пятница вместе с CHAYKA!

С 15 по 30 ноября – акция на современные электромеханические швейные машины бренда CHAYKA.

Чёрная пятница вместе с Janome!

С 15 по 30 ноября снижаем цены на электромеханические швейные машины и 3/4-ниточный оверлок.

Акция на парогладильное оборудование METALNOVA и CHAYKA с 15 по 30 ноября!

Срочный заказ, сложный крой и капризные ткани — легко справиться с этими задачами поможет парогладильное оборудование.

Швейная магия в деле: с 31 октября по 11 ноября цены снижены на компьютерные модели Janome!

Время, проведённое за шитьём, делает нас счастливее. Особенно, когда мы шьём на комфортной компьютерной швейной машине Janome: всё происходит так быстро и легко, словно по волшебству.

Лучшее от Elna: с 31.10.23 по 13.11.23 снижены цены на флагманские модели!

Ждёте от шитья чего-то особенного? Эти модели влюбляют в творчество с первых строчек. В них реализованы все желания как профессионалов, так и новичков: ничто не отвлекает от работы, а вспомогательные функции машина берёт на себя.

Акция JANOME на JANOME 1522DG и JANOME 1522BL!

Осень – самое стильное время года! С наступлением холодов мы особенно ценим спокойствие, комфорт и практичность.

Шьём с удовольствием!

Акция с 1 по 30 сентября на швейную технику ELNA, выбирайте и творите с нами!

Обновление вышивальных машин JANOME

В ближайшее время в продажу поступит обновлённые вышивальных машин JANOME Memory Craft 550E и JANOME Memory Craft 500E.

Победите складки с нами!

Внимание к мелочам рождает совершенство! Каждая строчка, вытачка, уголок выглядят идеально только после утюжки. Когда изделие готово, свое финальное слово скажет именно утюг: отпарит, разгладит все складки и заломы, подчеркнет высокое качество вашей работы и красоту ткани.

НАЦ. ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

1 июня в концертном зале Vegas City Hall состоялась VI торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества. В премии ежегодно принимают участие более 15-ти тысяч номинантов. Экспертный совет оценивал творческую деятельность детей за год по 13 номинациям.

Лето — время нескромных предложений

Делаете первые шаги в шитье? Уже есть опыт, но хотите развиваться дальше? Июньские скидки подогреют вашу решительность. В акции участвуют швейные машины на любой кошелёк.

ELNA — встретим лето вместе!

С 2 по 25 июня — пора жарких скидок. Закупайте ткани, выбирайте модные образы и ни в чем себе не отказывайте. Шить, так шить! Сэкономите на покупке швейной машины.

Шьём в мае вместе с JANOME!

Вот и настала пора наслаждаться яркими цветами и модным кроем. Индивидуальный стиль, одежда по фигуре, интересное сочетание фактур – все это в Ваших руках. Осталось доверить свои мечты надежной и удобной технике Janome.

Весенние скидки на ВТО Metalnova!

Вы знали, что раньше вес портновского утюга достигал 12 кг? Какое счастье, что всё это в далеком прошлом! Сегодня наслаждаемся новейшими технологиями и получаем идеальный результат без каких-либо усилий. Для быстрой и профессиональной влажно-тепловой обработки необходимо две составляющие: гладильная доска и парогенератор с утюгом.

Весна вместе с JANOME!

Весна – пора свиданий! И отличное время для начала Вашего романа с шитьем. Неслучайно слово «декор» (лат.) обозначает красота. Красота в отношениях – это лучшая мотивация на пути к успеху.

Весна начинается вместе с ELNA!

Само совершенство! Такого комплимента заслуживают работы великих кутюрье и ELNA eXcellence 720PRO. Пришла пора заново влюбляться в шитье и наслаждаться каждой строчкой.

Весенние скидки на ВТО!

Держим курс на весну! Как мы соскучились по лёгким платьям, летящим юбкам и воздушным блузкам! Хочется всё это скорее сшить и наслаждаться тёплыми солнечными днями. Обновляем весенний гардероб и получаем удовольствие на каждом этапе — от выбора красивой струящейся ткани до финальной утюжки.

Новогодние скидки на гладильное оборудование!

Вы довольны своей машинкой, но хочется шить быстрее и получать результат как в ателье?

Встречаем Новый год вместе с ELNA!

С 16.12.22 по 31.01.23 оверлок ELNA 664 по цене 29 590 руб. вместо 36 990 руб.

Акция 11.11.22 - магия цифр в действии!

Только с 10 по 14 ноября мечта о компьютерной машине Elna eXcellence 680 станет реальностью. Мечтали о домашнем ателье?

ELNA серия eXperience - ВАШ НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОПЫТ

с 1 по 30 ноября акция на компьютерные машинки нового поколения.

Идеальная пара

Главная акция осени «Идеальная пара» изменит Ваше представление о ВТО. С 25 октября по 15 ноября Вы сможете обновить гладильную доску или утюг с парогенератором!

Акция октября: Janome J925s за 19890 руб!

С Janome J925s непогода и холода будут вам не страшны! Простегать теплую куртку, быстро выметать петли на пальто, сшить трикотажный пуловер или платье из вязаного полотна не составит труда даже для начинающих швей.

Оверлок по суперцене!

Не секрет, что красивая изнанка изделия — лицо мастера. Перейти на новый уровень шитья, почувствовать себя профессионалом и гордиться своими изделиями на 100% поможет оверлок!

Летний ценопад

Швейное лето в самом разгаре! Лето — пора отпусков, путешествий, вечеринок и шитья! С июня мы снижаем цены на ваши любимые модели.

ПАРОГЕНЕРАТОР В ПОДАРОК!

Самое время перед началом летних каникул порадовать себя подарками. Компания ЭЛФОРТ проводит уникальный розыгрыш подарков.

Оверлок мечты по суперцене!

Планировали покупку оверлока, но цены кусаются? Ловите момент: с 1 по 31 мая снижены цены на легендарные оверлоки Elna 664 и Elna 664 PRO!

Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021

Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся с 25 по 29 августа в Уфе. 1800 конкурсантов соревновались в 105 профессиональным компетенциях, разделённых на 7 блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование. 600 юниоров приняли участия по 51 компетенции в состязаниях направления WorldSkills Russia Juniors.

Курсы шитья Академия BURDA

Если вы хотите научиться шить, конструировать, кроить и любите швейную технику Elna, приглашаем вас в Академию Burda! Под руководством профессиональных преподавателей школы вы успешно освоите все секреты кройки и шитья.

«ЭЛФОРТ» сделала подарки конкурсантам отборочных соревнований по компетенции «Технология моды»

Официальный партнер АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» – компания «ЭЛФОРТ» – преподнесла приятный сюрприз будущим технологам моды Иванова. 12 апреля во время торжественной церемонии открытия отборочных соревнований на право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Технологии моды» конкурсанты получили ценные подарки – наборы профессиональных инструментов для шитья и рукоделия.

Модель месяца — Janome Horizon Memory Craft 9400 QCP!

Творчество — важная часть вашей жизни? Значит, вы заслуживаете машинку мечты! Встречайте модель месяца: Полупрофессиональная компьютерная швейная машина Janome Horizon Memory Craft 9400 QCP.

Модели месяца: оверлоки Janome и Elna

С 15 августа по 14 сентября 2020 года будут действовать специальные цены на модели Janome ArtDecor 724D, Elna 664, Elna 664 PRO.

Летние скидки ELNA!

Многие влюбляются в своих швейных помощниц с первого взгляда и шьют с удовольствием долгие годы.

Модель месяца Janome J925s!

Встречайте модель месяца — Janome J925S практична, удобна и надёжна. С 15 июля по 14 августа 2020 года на эту модель снижена розничная цена! Новая цена — 11 490 рублей вместо 14 290 рублей.

Летние скидки на оверлоки

Наступило лето, а значит пришло время трикотажа. Все начинают шить платья, футболки, майки, свитшоты. В школах шитья стартуют курсы по работе с эластичными тканями. С 15 июня по 15 июля 2020 года проходит новая акция по промокоду ЛЕТО.

Модель месяца — JANOME

C 15 июня по 15 июля 2020 года мы объявляем моделью месяца JANOME — электромеханическую швейную машину Janome 5117.

Летние скидки

Скоро лето, а значит пришло время задуматься об обновлении гардероба. В этом деле вам пригодятся наши самые надёжные модели с усиленной металлической станиной и регулятором давления лапки для работы с любым диапазоном ткани без труда.

Юбилей компании JANOME – 100 лет

16 октября 2021 года компания Janome Sewing Machine Co., Ltd (Президент компании: Макото Сайто) отпразднует свой 100-летний юбилей.

Весенние скидки на швейную технику Janome!

В период самоизоляции у многих появилось больше времени на творчество и рукоделие, на создание гардероба, на освоение новых швейных техник. По 15 мая действует акция в авторизованных интернет-магазинах наших партнёров по промокодам.

100-летие компании ORGAN NEEDLES

Ведущие мировые производители швейной техники рекомендуют использовать оригинальные иглы японской фирмы ORGAN NEEDLES. И не зря. В июне 2020 года ORGAN NEEDLES отметит свой 100-летний юбилей.

18 Сентября 2019

WorldSkills Kazan 2019

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» проходит каждые два года. Основное наследие чемпионатов WorldSkills — продвижение профессионального образования как одного из главных инструментов социально-экономических преобразований.

Аксессуар месяца Janome!

Каждый месяц мы будем проводить акцию — Аксессуар месяца, о котором будем вам рассказывать с мастер-классами и видео. В октябре и ноябре Аксессуар месяца от Janome — это набор, состоящий из лапки для шитья по кругу (цветов) 202-261-003 и игл Organ для Шёлка вышивальные 5/75-90.

31 Марта 2017

V Открытый международный фестиваль лоскутного шитья QuiltFest 20-23 апреля 2017

Приглашаем Вас посетить стенд компании ЭЛФОРТ на V открытом международном фестивале лоскутного шитья QuiltFest, который пройдет с 20 по 23 апреля по адресу Москва, ДАНИЛОВСКИЙ EVENT HALL, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

Академия BURDA в Минске!

25 марта 2017 года в Минске открыла свои двери Академия Бурда.

22 Декабря 2016

Отчет с зимней выставки МЛЫН - 2016

С 16 по 18 декабря 2016 года в Минске проходила предновогодняя выставка-ярмарка МЛЫН. Более 500 мастеров представляли свои работы, дарили хорошее настроение и помогали найти подарки близким к Новому Году.

7 Декабря 2016

Выставка МЛЫН 16-18 декабря 2016 года в Минске

Компания ЭЛФОРТ приглашает Вас посетить стенд на выставке МЛЫН, которая будет проходить в Минске с 16 по 18 декабря.

23 Ноября 2016

Знакомство с электромеханической моделью Janome Color 55

Сегодня мы хотим вас познакомить с возможностями электромеханической машины Janome Color 55. Janome Color 55 простая и функциональная модель, на которой можно выполнить любую швейную операцию.

8 Сентября 2016

Академия BURDA в Ростове-на-Дону!

6 сентября 2016 года открылась новая Академия BURDA в Ростове-на-Дону.

15 Июля 2016

ЭЛФОРТ и Elna в Академии Бурда!

Если вы хотите научиться шить, конструировать, кроить и любите швейную технику Elna, то приглашаем вас в Академию Бурда

2 Июня 2016

Отчет с финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

С 23 по 27 мая в Крокус Экспо прошёл финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2016.

Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) является важнейшим событием в области подготовки молодых рабочих кадров.

18 Мая 2016

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

С 23 по 27 мая в Крокус Экспо пройдёт финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016.

Компания ЭЛФОРТ стала партнёром мероприятия и официальным поставщиком оборудования международного некоммерческого движения WorldSkills для компетенции «Технология моды».

19 Апреля 2016

Отчет с международного фестиваля лоскутного шитья Quilt Fest 2016

С 14 по 17 апреля 2016 в Даниловском Event Hall прошел IV Открытый Международный Фестиваль лоскутного шитья QuiltFest. Генеральным партнером фестиваля уже третий год подряд выступает компания ЭЛФОРТ совместно с брендами Janome и Elna.

 

7 Апреля 2016

Мастер-класс от УК "Мастерица" на Quiltfest

На IV открытом международном фестивале лоскутного шитья QuiltFest, который пройдет с 14 по 17 апреля 2016 года в Даниловском Event Hall, наши партнёры из учебного комбината "Мастерица" проведут увлекательные мастер-классы.

23 Марта 2016

IV открытый международный фестиваль лоскутного шитья Quilt Fest

Компания Элфорт приглашает Вас посетить свой стенд на IV открытом международном фестивале лоскутного шитья Quilt Fest, который пройдет с 14 по 17 апреля 2016 года по адресу Москва, ДАНИЛОВСКИЙ EVENT HALL, ул. Дубининская, д.71, стр.5

1 Марта 2016

Выставка «Млын» 26-28 февраля в Минске. Отчет

С 26 по 28 февраля в Минске прошла крупнейшая выставка изделий ручной работы "МЛЫН", приуроченной к 8 марта. В ней приняли участие более 500 мастеров, художников и дизайнеров.

8 Февраля 2016

Культурно-просветительский семинар «От истоков к современности»

Партнёры компании ЭЛФОРТ, УК «Мастерица», на выставке «Формула рукоделия» будет проводить семинар «От истоков к современности».

2 Февраля 2016

Выставка МЛЫН 26-28 февраля 2016 года в Минске

Компания ЭЛФОРТ приглашает Вас посетить стенд на выставке МЛЫН, которая будет проходить в Минске с 26 по 28 февраля.